説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1。LEDライトは、伝統的な白熱電球の10倍長く耐える印象的な寿命を誇っています。
2。360度LEDコーンライトは、環境にも利点があります。彼らのエネルギー使用量の減少は、炭素排出量を最小限に抑え、より持続可能な環境を促進するのに役立ちます。
製品仕様:
| ランプソケット | E27 |
| 消費電力(W) | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| 光束(LM) | 1850-1950LM |
| LEDビューイング角度(度) | 360度 |
| 色を放射します | 温かい白/天然白/クールな白 |
| CCT(K) | 2700-6500K |
| 電圧(V) | AC85-265V |
| 寿命 | >50000時間 |
詳細な画像:



使用法:


360度LEDコーンライトは、多数のアプリケーションに適した柔軟な照明オプションとして機能します。この技術は、街灯、駐車場、倉庫、ガレージ、および屋外のセキュリティ照明に頻繁に利用されます。広いビーム角度と高いルーメン出力は、広大な領域を照らすのに最適であるため、商業環境と産業環境に好まれる選択肢です。
