説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1。高光度:18WのLEDコーンライトは、明るい白色光の1800ルーメンの並外れた出力を提供します。
2。広いビーム角度:18W LEDコーンライトの360度ビーム角度は、均一で一貫した光分布を保証します。
3。延長寿命:18WのLEDコーンライトは、寿命を50,000時間まで提供し、頻繁な交換の必要性を減らします。
4。エネルギー効率:18WのLEDコーンライトは、従来の電球よりも最大80%少ないエネルギーを利用しており、持続可能な選択を提供します。
5.簡単なインストール:18W LEDコーンライトは、手間のかからないセットアップ用に設計されており、E26またはE27ソケットに適しています。
製品仕様:
| 力 | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| 色温度(CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| ランプ発光効率(LM/W) | 140lm/w |
| カラーレンダリングインデックス(RA) | >80ra |
| 入力電圧(V) | 85-265V AC、100-277V AC、12V DC、24V DC |
| 材料 | アルミニウム |
| ランプベース | E27, E40, B22 |
| 調整可能 | Triac Dimmableまたは0-10V調光 |
| サイズ | 50*120mm、65*186mm、90*205mm、90*230mm、90*270mm |
詳細な画像:



使用法:


- 街路照明:18WのLEDコーンライトは、明るく均一な照明を生成し、視界と安全性を高める能力のために街灯で採用されています。
- 産業用照明:18WのLEDコーンライトは、明るく均一な照明が不可欠な倉庫や工場などの産業環境で適用するために設計されています。
- 駐車場の照明:18WのLEDコーンライトは駐車場やガレージで使用され、視界と安全性を高める明るく均一な照明を提供します。
