説明
お問い合わせを送る
仕様:
| 力 | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| 色温度(CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| ランプ発光効率(lm/w) | 140lm/w |
| 演色性(Ra) | >80Ra |
| 入力電圧(V) | 85-265V AC、100-277V AC、12V DC、24V DC |
| ちらつきのない | ちらつきなし |
| 材料 | アルミニウム |
| ランプベース | E27, E40, B22 |
| LEDチップ | 2835 LED チップ、エピスター |
| 調光可能 | トライアック調光可能または 0-10V 調光可能 |
| サイズ | 50*120mm、65*186mm、90*205mm、90*230mm、90*270 |
詳細画像:






1. 温度が 90 度に達すると、LED などの重要な部品の過熱を防ぐためにランプ出力が低下します。
2. このコーンライトは安全設計、過負荷安全、IC 定電流ドライバーを備え、ストロボはありません。入力電圧範囲: AC85-265 V; 世界中のほとんどの国で広く使用されています。
使用法:

このコーンライトは、ワークショップ、ハイベイ、靴箱、天蓋備品、住宅、オフィス、展示会、会議室、ホテル、レストラン、学校、工場、病院、倉庫、道路、街路などで幅広く使用できます。
私たちについて:


梱包と配送:

よくある質問:
1. LED ライトの注文に MOQ 制限はありますか?
A:低MOQ、サンプルチェック用に1個が利用可能です。
A:低MOQ、サンプルチェック用に1個が利用可能です。
2. LED ライトのサンプルを注文できますか?
A: はい、テストと品質保証のためにサンプル注文を歓迎します。 混合サンプルの使用も許容されます。
3. 製品に保証はありますか?
A: はい、商品には 2- から 5- 年の保証が付いています。
A: はい、商品には 2- から 5- 年の保証が付いています。
