
製品の特徴 :
1. 従来モデルより軽量化・小型化を実現。
2.滑り落ちるとき、反衝撃。
3. 射出成形で作られたコード、高い引張強度。
4.湿った環境に最適です。
仕様:
| 力 | 100w |
| 光束 | 1100lm |
| 置換 | HPS 300W |
| 光源 | SMD LED |
| 発光効率 | >110lm/W |
| 操作温度 | -40プラス45度 |
| CRI | 80プラス |
| 寿命 | 25 度で 50,000 時間 |
| 電圧 | 100-277VAC/50-60Hz |
| 運転者 | 内部電源 |
| 調光 | いいえ |
| 光線角度 | 360度 |
| 調光 | いいえ |
| PF | >0.95 |
| 保証 | 3/5年 |
詳細写真:


応用

よくある質問:
1.LED トウモロコシ ランプの選び方を教えてください。 (ワット基本色相)
A: 通常、LED コーン ランプは、メタル ハライド ランプや高圧ナトリウム ランプの 3 ~ 4 倍の代替として使用されます。 たとえば、12 ワットのランプは 50 ワットに、20 ワットのランプは 75 ワットに、45 ワットのランプは 175 ワットに、54 ワットのランプは 200 ワットに置き換えられます。 北米市場では5000kと4000kが人気でミディアムベース(E26)とモーグルベース(E39、EX39)が人気
2.サンプルを迅速に入手するにはどうすればよいですか?
当社の LED トウモロコシ ライトの基本的な材料の在庫がいくつかあります。 試用注文の生産は 2-3 営業日で終了します。 購入が確認されてから 1 週間以内にサンプルを受け取ることができるように、3 ~ 4 日で配達される FedEx 追跡オプションを選択してください。 試用注文の場合、T/T、ウェスタン ユニオン、および PayPal を使用します。
3.保証はどのように利用できますか?
A: すべての LED トウモロコシ ライトに 5- 年間の制限付き保証を提供しています。 現在のライトが保証期間中に破損し、ユーザーの過失によるものではない場合は、代替品を発送します。
