
製品の特徴 :
●雨の日の屋外、水気のある場所でも使用可能。
● インスタント プラグ アンド プレイ機能、16- フィートのプラグイン リード、および電源への依存度の低減
● 安全なケージのための業界グレードのステンレス鋼製ハウジング。 商品をより丈夫で保護します。
仕様:
| ワット数: | 250W |
| ルーメン: | 37,500Lm |
| 入力電圧: | 100-277V |
| 色温度: | 昼白色 5000K |
| 演色指数: | >80 |
| 寸法: | 13.3×8.5×8.7インチ |
| アイテムの重量: | 6ポンド |
| 平均寿命: | 50000時間以上 |
| パッケージは以下を含みます: | 1 X 250W LED テンポラリーワークライト、1 X 取り外し可能な O リングフック、1 X 取り外し可能な T リングフック |
説明:
建築現場で今でも頻繁に見られる時代遅れの白熱ストリング ライトの代わりに、BENWEI の新しい LED 仮設ライトは、安価でエネルギー効率の高い LED を使用しています。 黄色いケージや個々のライトの変更はもうありません。
LED テンポラリー ライトは、ストリングの長さが 50 フィート (5 ライト ヘッド、65W) および 100 フィート (10 ライト ヘッド、130W) で、最大 300 フィート (390W) までデイジー チェーン接続できます。 各 led テンポラリー ライト電球は、120 度の 5000K の明るい白色光を生成します。 プラグレセプタクルには、耐候性の蓋と組み込みのランプと吊り下げフックがあります。 IP65等級による防塵構造とウォータージェット保護により、あらゆる作業現場で使用できます。
詳細写真:








よくある質問
Q1: 携帯用の LED ライトはありますか?
A1: ワイヤレス LED ライトに関して言えば、業界には選択肢があふれています。 さまざまな形状、電力レベル、さらには色の選択で利用できる、さまざまなワイヤレス LED ライト セットがあります。
Q2: 過渡光とは何ですか?
A2: 一時的な照明は、恒久的な照明とは対照的に、現場に短期間だけ設置されます。 最大限の照明を確保しながら、ライトを保護するためにプラスチック製のランプガードが使用されています。
Q3: LED ライトに代わるものはありますか?
A3: CFLA ライト CFL 電球、またはコンパクトな蛍光灯です。 LED 照明と LED 電球の主なライバルは集光型蛍光灯 (CFL) です。
