説明
お問い合わせを送る

プラグ アンド プレイである 10 フィートの ETL 承認済みプラグイン リードは、一時的な照明に必要な電力を迅速に供給します。 当社の LED ビル照明器具には、上部に安全フックが装備されており、天井から吊るすことも、床に置くこともできます。 Linkable 機能により、最大 7 台まで接続できます (最大 600 ワット)。 緊急サービス、建築現場、ガレージ、作業場、作業現場、常設照明など、屋内または湿気の多い環境での使用を可能にする多数の取り付けオプションがあります。
製品の特徴 :
1.ビジネスまたは産業環境で使用される場合、高品質のステンレス鋼の破壊防止ケージハウジングは衝撃に耐え、追加のセキュリティを提供します.
2.ポータブルLED一時ハイベイライトの設計機能である業界グレードのステンレス鋼保護ケージエンクロージャは、アイテムの寿命と安全性を高めます。
3.ワークショップ、倉庫、スタジアム、トンネルで広く使用されています。
仕様:
| 色 | 5000K デイライト |
|---|---|
| 保証 | 5年 |
| 承認とリスト | RoHS準拠、ULリステッド |
| 光線角度 | 360度 |
| 色温度/CCT | 5000K |
| CRI | 80 |
| ライフアワー | 50、000時間 |
| 光源 | 導いた |
| ルーメン/ワット | 120ルーメン/W |
| ルーメン範囲 | 15、000 -20、000 ルーメン |
| 動作温度 - 高 | 60C / 140F |
| 動作温度 - 低 | -30C / -22F |
| 形 | トウモロコシの穂軸 |
| ワット相当 | 600ワット |
| ワット数 | 150 W |
| ルーメン | 18000 |
| 電圧 | AC120V |
詳細写真:



応用
建築現場、ガレージ、倉庫、屋外屋内一時照明に最適です。

