説明
お問い合わせを送る

製品の特徴 :
1. 15000lm の高輝度レベルと 15W から 1500lm の範囲の各電球のコレクションによって、ビジネスおよび産業用のプロ用照明のすべての要件を満たすことができます。 5000K の標準的な日中の色温度のおかげで、光にさらされたものを見ると色収差がなくなります。
2.プラグアンドプレイ、追加のソフトウェアは不要 ライトはカラビナを使用して吊り下げたい場所に取り付けることができます。 各セットは、100 フィートのバス長で合計 10 セットの他のセットに接続でき、150,000 個の LED の光度を生成します。 建物の効果を高めます。
3. IK07 安全および IP65 防水等級。 衝撃、振動、および過酷な使用に耐える能力を備えた保護エンクロージャにより、製品の靭性とセキュリティが強化されます。 あなたが費やすすべてのドルをより価値のあるものにしましょう。
4. 50,000 時間のサービス寿命で、熟練したアフターセールス チームが 24 時間の対応時間と 3 年間の保証を提供します。 品質に問題がある場合は、商品の返品または交換をご連絡ください。
5. 用途: 駐車スペース、桟橋、倉庫、工場、作業場、鉱山、作業場、ピット、屋根裏部屋、地下室、保管場所、階段、および照明を必要とするその他の屋内または屋外の場所。
| ワット数 | 150W |
| ルーメン | 15000Lm |
| 入力電圧 | 110-277V、60Hz |
| 色温度 | 5000K デイライト |
| ビーズの種類 | SMD2835 |
| 防水レベル | IP65 |
| 演色指数 | >80 |
| 平均寿命 | 50000時間以上 |
詳細写真:






