説明
お問い合わせを送る

特徴:
● 絶縁された LED ランプ コンパートメント、CC-CV (定電流-定電圧) 電源コントローラー コンパートメント、ターミナル コンパートメント。 風対流による放熱構造。
●標準品は投光器です。 ご要望に応じて、40 度または 60 度のスポットライト レンズも提供できます。
● 最大 100,000 動作時間の耐用年数により、メンテナンスの負担が少なくなります。
仕様:
| 商品名 | 防爆LED投光器 |
| ワット数 | 60W, 90W, 120W, 160W, 200W, 240W |
| 発光色 | ウォームホワイト / コールドホワイト / ホワイト |
| 色温度(CCT) | 2700-6500K, 2700K-6500K |
| 入力電圧(V) | 交流185-265V |
| ビーム角度(度) | 120 |
| 力率 | PF>0.9 |
| IPグレード | IP65防水 |
| 使用温度(度) | -20 - 50 |
| 認証 | CE、EMC、RoHS |
詳細:






よくある質問
Q1: LED ライトのサンプルを注文できますか?
はい、品質をテストしてチェックするためのサンプル注文を歓迎します。混合サンプルも受け入れられます。
Q2.納期はどうなりますか?
サンプルには 3-5 日が必要ですが、大量生産には大量の場合約 25 日かかります。
Q3.ODMまたはOEMは受け入れられますか?
はい、ODM&OEMを行うことができます。ライトにロゴを入れるか、パッケージの両方が利用可能です。

