説明
お問い合わせを送る

製品の特徴 :
1. 周囲360度の照明。
2. 操作は、ストレート、ベースアップ、ベースダウンのいずれかです。
3.乾燥した環境と湿った環境の両方に最適です。
4. ステンレス製の丈夫で弾力性のあるライトカバーとクリップ。
| 力 | 250W |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金 |
| スタイル | 100-300W |
| 使用法 | 屋内使用のみ |
| IPグレード | IP65防水 |
| LEDチップ | SMD 2835 LED チップ |
| 制御方法 | リモコン |
| 電圧 | AC 85-265V ボルト |
| 形 | 球根 |
| ルーメン | 120lm/w、140lm/w、160lm/w |
詳細写真:








