
製品の特徴 :
●レンタル工事灯は、すぐに使えるプラグ付きです。 このシリーズには、組み込まれた電球、コード、および保護ケージがすべて含まれています。
● パネルや発電機からの電力を抑えながら、商業用および産業用設定の照明要件を満たす強烈な明るさ。
● 10 フィート 3- プロング ケーブル付きのポータブルで 120v。 持ち運びに便利なスチール製安全スナップロック付き。 頑丈なスチールケージにより、安全性と耐久性が向上します。 建設に関するすべての問題に完璧に対応します。
仕様:
| 使用周囲温度 | -40~ プラス 45 度 (-40~ プラス 113 度 F) |
|---|---|
| ブランド | 本威 |
| CCT値 | 5000K |
| 認証/コンプライアンス | UL認定 |
| CRI | 80プラス |
| 現在のドロー | 1.0A (1000mA) |
| 調光可能 | いいえ |
| 効能 | 125ルーメン/W |
| 環境評価 | 濡れた場所に最適、防水 |
| 同等性 | 400 ワットのメタルハライド |
| 終了 | 黄色 |
| IP 評価 | IP65 |
| LEDの色 | クールホワイト |
| リンク可能 | はい |
| 強度 | 15000ルーメン |
| マックスラン | 10 |
| 動作電圧 | AC120V |
| 消費電力 | 120ワット |
| 製品材料 | ポリカーボネート、スチール |
| 定格寿命(L70) | 50000時間 |
| UL ファイル番号 | E507681 |
| 保証 | 5年 |
| ワイヤーの長さ | 108インチ (2743.2mm) |
説明:
BENWEIポータブルレンタル用工事灯ポータブルで、10 フィートの電源コードのおかげで設置と輸送が簡単です。 つなげて遊ぼう!
ライトを保護するために、LED の作業ライト スタンドには、衝突、振動、乱暴な取り扱いに耐えることができる頑丈なスチール製の安全ガードが装備されています。 優れた放熱性により、現場照明の寿命を延ばします。
低コストで 8400Lm を放射する 60W LED 作業灯は、550W の白熱電球、200W の MH、および 130W の CFL 電球に相当します。 屋外のポータブル作業灯、ガレージ、倉庫、建設現場に最適です。
当社のビル ライトにはスチール製の安全スナップ ロックが付いており、取り付けと取り外しが簡単です。 効果的なLEDハンギングライトとして吊るしたり、地面に置いて一時的な建設用照明として使用することができます。
すべてのテンポラリー ワーク ランプは UL 認定を受けており、手間のかからない 5- 年間の保証を提供しています。
詳細写真:








よくある質問
Q1: リベート プログラムからお金を受け取ることはできますか?
A1: 当社のお客様は、LED 照明に変更した後、最大 60% のリベートを受け取ります!
Q2: 電気料金はどのくらい節約できますか?
A2: 毎月、お客様は照明設備を 55-85 パーセント節約できます!
当社は最新の LED 技術を採用しており、現在市場で提供されている最高の効率の照明を実現しています。
Q3: 照明の維持費をどれくらい節約できると思いますか?
A3: お客様の照明維持費を通常の 90% 節約できます!
当社の LED ライトの寿命は 50000 から 100000 時間で、これはハロゲン電球の 30 倍、蛍光灯の 5 倍です。
正直なところ、LED照明は私を混乱させます。 推奨する照明ソリューションはありますか?
無料で訪問し、お客様の照明ニーズの総合評価を行い、最新の XCEL エネルギー リベートでどれだけ節約できるかを正確にお伝えします。

