説明
お問い合わせを送る

製品の特徴 :
●ソケット内蔵で、1台ずつ連結可能。
●乾燥した場所や湿った場所に適しています。
●ポータブルフック、持ち運びが簡単で素早く取り付けられます。
仕様:
| 定格ワット | 150W |
| 入力電圧 | 100-277VAC/50-60Hz |
| 光束 | 19500lm |
| 交換 | 400 ワット MH/HPS |
| 証明書 | CE ROHS、ETL DLC 保留中 |
| 運転者 | 内部電源 |
| 光線角度 | 360度 |
| 光源/カウント | SMD2835 LED |
| 演色評価数 (CRI) | Ra > 80 |
| 動作温度 | -40度~45度 |
| ランプベース | フックのインストール |
| LED発光効率 | >150lm/w |
| 色温度 | 5000K クールホワイト / 5700K CW |
| LED エミッタの寿命 | 25 度で 50,000 時間 |
| 寸法 | ¢150*375mm |
| 知財 | 65 |
| 保証 | 3/5年 |
製品説明:
AC 電源があるほぼすべての場所で、一時的な LED 作業灯が明るく効率的な照明を提供します。 製造施設、建築現場、保守エリア、緊急サービスなど、一時的な屋内または屋外の照明を必要とするアプリケーションでの使用。
詳細写真:






150Wの一時的なLEDハイベイライトに関するいくつかの質問
LEDハイベイライトのワット数は?
ハイパワー ハイベイ ライティング (280-360 ワット) - これらのライトは、ワット数範囲の上限でのエネルギー効率における LED 技術の利点を活用しながら、最大量の照明を提供します。
150 ワットの LED フラッド ライトの明るさはどれくらいですか?
21、000 ルーメン
明るい光 – 150 ワットの LED は 21,000 ルーメンを出力し、400 ワットのメタル ハライド MH または HPS/HID ライトと交換できます。 5000K の光色により、明るくクリアな光が保証されます。
ハイベイ LED ライトの選び方を教えてください。
ワット数とルーメン - 正しい量を選択する方法
10-15 フィート – この高さは、10000 ~ 15000 ルーメンのライトに最適です。
15-20 フィート – この高さは、16,000 ~ 20,000 ルーメンのライトに最適です。
25-35 フィート – この高さでは、33,000 ルーメンの照明が理想的です。

