現代の照明業界は効率と品質を重視しているため、優れた性能、簡単な設置、信頼性、寿命を備えたランプ管を選択することが非常に重要です。当社の最新テクノロジーT8 LEDランプ管は、演色評価数 (CRI) で 98% の発光効率、世界的に権威のある認証、幅広い互換性を備えた、商業、産業、住宅環境向けのプロフェッショナルな照明ソリューションを提供します。
優れた視界、調整可能な調光機能
この範囲のT8 ライトは CRI 98 を使用します-超高演色評価数テクノロジーにより、自然光に限りなく近づき、物体の色を正確に再現し、視覚疲労を解消します。色彩ニーズの高い美術館、小売業、医療施設、精密製造工場などに最適です。また、このランプは 0-10V の連続調光機能を備えています。ユーザーは好みに合わせて明るさを変更でき、シームレスな 100%-0% 移行を実現します。非点滅設計と10%未満の歪み率により、長時間の照明がより快適で安全です。
| 入力 | DC12V-36V/AC80-265V |
| 力 | 9W-36W |
| 発光効率 | 120lm/w、140lm/w、160lm/w |
| ランプホルダー | G13 |
| CRI | Ra>98 |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| LEDチップ | SMD2835 |
| LEDの効率 | >120lm/W |
| ビーム角度 | 180度 |
| 保証 | 5年 |
| 材料 | アルミ+PC |
| PCカバー(オプション) | クリアまたはミルキー |
| PF | >0.90 |
| 寿命(時間) | 50000時間 |
世界的な認証と互換性
この製品は、CE、TUV、UL、DLC、ETL、RoHS、および SAA 認証を取得し、国際的な安全性とエネルギー効率の基準を満たしています。ユーザーは地域市場で安全に使用できます。電子安定器ブランドの 99% と互換性があるため、ユニークな製品となっています。設置時にバラストを交換してご使用ください。これにより、改修費用が大幅に削減され、アップグレードが合理化されます。古い照明システムをアップグレードしたり、新しいプロジェクトを開始して効率的な照明を楽しむために簡単に導入できます。
耐久性と信頼性の高いパフォーマンス
のランプ管の5- 年保証がその信頼性を証明しています。幅広い電圧入力設計により、さまざまな電力網の状態に適応し、電圧変動による性能への影響を排除します。高い発光効率の出力により、最小限のエネルギー消費で十分な明るさを提供し、運用コストを削減します。このデバイスは水銀を含まず、RoHS に準拠しているため、ユーザーは持続可能な開発目標を達成できます。-
のT8 LEDライトチューブ主な利点としては、超高演色性、世界的な認証、優れた互換性などが挙げられます。{0}視覚的な健全性、設置の利便性、長期的な経済的メリットが考慮されています。-照明の改善やメンテナンスの簡素化に最適です。今すぐ行動して、ご自宅に信頼性の高い高品質の照明を与えましょう。-
当社のサービスの詳細については、以下までお問い合わせください。bwzm18@ledbenweilighting.com.


