説明
お問い合わせを送る
特徴:
-太陽光公共照明は、効率的で再生可能なエネルギー生成方法を提供し、環境にも良いものです。
- 自動オン/オフ機能の結果として、これらのライトは、さまざまな公共照明要件に対して、メンテナンスが簡単でメンテナンスが少ないソリューションを提供します。
・ソーラーパブリックライトは、アクセスが困難な場所や遠隔地でも迅速に設置でき、安全・安心を追求した高品質な照明を提供します。
仕様:
| 色温度 (CCT) | 3000K, 4000K |
| 発光効率(lm/w) | 140LM/W |
| 力 | 50W/100W |
| 防水 | IP66防水 |
| LEDチップ | 2835 LED、エピスター、ブリッジラックス、サムスン |
| 材料 | アルミ合金+PCレンズ |
| ソーラーパネル | 単結晶シリコンセル |
| バッテリー | リチウム電池12V |
| PF | 0.9 |
| 保証 | 3年 |
| 充電時間 | 7時間 |
| 放電時間 | 節約モデル:3-5 雨の日 |
| 作業モード | PIRセンサー |
詳細画像:



使用法:


私たちについて:


