説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 当社の再生可能エネルギー街灯は持続可能なエネルギー源で稼働しており、再生不可能な資源への依存を減らしています。
2. 効率的な LED ライトを採用しており、従来の街灯よりも消費電力が少なく、寿命が長くなります。
3. 当社の再生可能エネルギー街灯にはスマートテクノロジーが搭載されており、遠隔監視と制御が可能で、エネルギー節約を最大限に高めます。
仕様:
| 色温度(CCT) | 3000K, 4000K |
| 発光効率(lm/w) | 140LM/W |
| 力 | 50W/100W/150W |
| 防水 | IP66防水 |
| LEDチップ | 2835 LED、エピスター、ブリッジラックス、サムスン |
| 材料 | アルミ合金+PCレンズ |
| ソーラーパネル | 単結晶シリコンセル |
| バッテリー | リチウム電池 12V |
| PFの | 0.9 |
| 保証 | 3年 |
| 充電時間 | 7時間 |
| 放電時間 | 保存モデル:3-5 雨の日 |
| 作業モード | PIRセンサー |
詳細画像:



使用法:


クリーンで再生可能なエネルギーで街を照らすことは、将来の世代のために地球を保護することに役立ちます。
私たちについて:


