説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 当社の養鶏場向け気密ライトは、過酷な環境に耐えるように設計されており、農場に信頼性の高い照明ソリューションを提供します。
2. 当社の気密器具は IP65- 定格で、水やほこりに対する保護が保証されており、湿度の高い場所や強い化学物質にさらされる場所での使用に最適です。
3. 省エネ LED 技術と耐久性のある構造を備えた当社の Vapor Tight Light は、養鶏場の照明ニーズに最適なコスト効率の高い選択肢です。
仕様:
| 力 | 9W 18W 23W 30W |
| サイズ | 60CM 120CM |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 140LM/W |
| 演色評価数(Ra) | >90 |
| PFの | >0.90 |
| ビーム角度 | 180度 |
| 防水 | IP67の |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | 85-265V 交流 |
| 調光可能 | トライアック調光可能、0-10V調光可能 |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつきなし |
詳細画像:





使用法:

私たちについて:


梱包と配送:

