説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. Pasture Luminary は、家畜に安全かつ確実に効率的な照明を提供し、家畜の快適さと健康を確保します。
2. Pasture Luminary は耐久性と耐候性に優れた設計のため、屋外環境での使用に最適で、農家や牧場主にとって信頼できる選択肢となります。
3. 設置が簡単でエネルギー消費量が少ない Pasture Luminary は、家畜管理の改善を目指す農家にとって、手頃な価格で実用的な選択肢です。
仕様:
| 力 | 9W 18W 23W 25W |
| サイズ | 60CM 120CM 150CM |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 140LM/W |
| 演色評価数(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| ビーム角度 | 180度 |
| 防水 | IP67の |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | 85-265V 交流 |
| 調光可能 | トライアック調光可能、0-10V調光可能 |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつきなし |
詳細画像:





使用法:

私たちについて:


梱包と配送:

