説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 一体型防水ランプは農業環境での使用に特化して設計されており、湿気やその他の環境要因に対する信頼性の高い保護を提供します。
2. このランプは、耐久性のある構造と長寿命の LED 電球を備えており、最も過酷な条件にも耐えられるように作られており、家畜や作物に一貫した高品質の照明を提供します。
仕様:
| 力 | 9W 18W 23W 25W |
| サイズ | 60CM 120CM 150CM |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 140LM/W |
| 演色評価数(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| ビーム角度 | 180度 |
| 防水 | IP67 |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | 85-265V 交流 |
| 調光可能 | トライアック調光可能、0-10V調光可能 |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつきなし |
詳細画像:





放熱性が良好で、ランプの耐用年数を十分に確保します。
使用法:

屋外広告ライトボックス、農場、水槽、その他の照明場所に適しています。
私たちについて:


梱包と配送:

