説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. Fowl LED 照明製品はエネルギー効率が高く環境に優しい-ので、電気代の節約と二酸化炭素排出量の削減に役立ちます。
2. Fowl LED照明は優れた照明技術により、明るく鮮明な照明を提供し、視認性を高め、快適な環境を作り出します。
3. Fowl LED 照明製品は、高品質の素材と信頼性の高い性能を備え、長持ちするように作られています。-これにより、長期間の使用と最小限のメンテナンスが保証されます。{2}}
仕様:
| 力 | 9W 18W 23W 30W |
| サイズ | 60センチメートル 120センチメートル |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 140LM/W |
| 演色性(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| ビーム角 | 180度 |
| 防水 | IP67 |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | AC85~265V |
| 調光可能 | トライアック調光可能および0-10V調光可能 |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつきのない |
詳細画像:





使用法:

私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

梱包と配送:

