説明
お問い合わせを送る
特徴:
- チキン ファームヤード ライトは、非常に効果的で、鶏が住みやすい明るい雰囲気を作り出す照明ソリューションです。
・消費電力が低く、施工面も簡単な設計のため、実用性だけでなく経済性にも優れたランプです。
- チキン ファームヤード ライトは、自然の太陽光の影響をシミュレートするように設計されており、鶏が産む卵の量を増やし、鶏の全体的な健康状態を改善します。
仕様:
| 力 | 9W 18W 23W 30W |
| サイズ | 60センチメートル 120センチメートル |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 140LM/W |
| 演色性(Ra) | >90 |
| PFの | >0.90 |
| ビーム角 | 180度 |
| 防水 | IP67の |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | 85-265VAC |
| 調光可能 | トライアック調光可能および 0-10V 調光可能 |
| 寿命 (時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつきのない |
詳細画像:





使用法:

私たちについて:


梱包と配送:

