説明
お問い合わせを送る
鶏卵ライト

製品の特徴:
1. IP65 の防水仕様で、屋内外での使用に適しています。
2. 環境にやさしく、エネルギー効率が高く、設置が簡単です。
3. 50 時間の寿命により、再ランプの必要性が低下します。000-
4. 評判: 5- 年間のメーカー保証、CE、および RoHS 承認を取得した一流品。
製品仕様:
| 商品名 | 鶏卵ライト |
| サイズ | 60cm 90cm 120cm 150cm |
| ワット | 10W 14W 18W 20W 22W 25W |
| CRI | 80-85ラー; 90-95ラー |
| ルーメン効率 | 160lm/w |
| IPグレード | IP65 / IP67 防水オプション |
| 作業温度 | -20-50度 |
| 材料 | アルミプラスPC |
| 使用法 | 農場、鶏小屋、飼育下の動物、家禽 |
詳細な画像:



使用法:


パッキング及び配達:

よくある質問:
1. 鶏卵ライトの注文例を教えてください。
はい、テストと品質保証のためのサンプル注文は大歓迎です。 混合されたサンプルは許可されます。
2.リードタイムはどのくらいですか?
注文数量によっては、大量生産に 1-2 週間、サンプルに 3-5 日かかります。
3. Light to Keep Chickens Laying Order には最小注文数量がありますか?
サンプルテスト用に 2 個用意されています。
4. 商品はどのように発送され、どのくらいで到着しますか?
通常、DHL、UPS、FedEx、または TNT が出荷に使用されます。 通常の納期は3~5日です。 海上および航空貨物もオプションです。
