説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. Bovine Rearing Light は、牛の成長と発育を最適化し、健康で高品質な家畜を確保するように特別に設計されています。-
2. Bovine Rearing Light の革新的な光スペクトルと強度は、動物の食欲を刺激し、自然な概日リズムを促進し、パフォーマンスと生産性を向上させます。
3. Bovine Rearing Light はエネルギー効率が高く、長寿命であるため、動物と農場の両方の健康を向上させるための費用対効果の高いソリューションです。{{3}
仕様:
| 力 | 9W 18W 23W 25W |
| サイズ | 60センチメートル 120センチメートル 150センチメートル |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 140LM/W |
| 演色性(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| ビーム角 | 180度 |
| 防水 | IP67 |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | AC85~265V |
| 調光可能 | トライアック調光可能および0-10V調光可能 |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつき-なし |
詳細画像:





使用法:

私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

梱包と配送:

