説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 明るくクリアな照明: 220V 家禽用 LED 照明は、鳥に自然な光の範囲を提供し、概日リズムを維持するのに役立ちます。これにより、成長が促進され、卵の数が増え、死亡率が低下します。
2. 環境に優しい: 220V 家禽用 LED 照明は、エネルギー消費量が少なく、古い照明システムで使用されている水銀や鉛などの危険な物質を使用しないため、二酸化炭素排出量が削減されます。
製品仕様:
| 力 | 9W 18W 23W 25W |
| サイズ | 60CM 120CM 150CM |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| 防水 | IP65 IP67 |
| 入力電圧(V) | トライアック調光可能 220V AC または 110V AC、0-10V 調光可能 AC85-265V |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつきなし |
詳細画像:



テストレポート:

使用法:


梱包と配送:

