説明
お問い合わせを送る
導入

家禽の視覚と光情報処理の明確な特徴、および産卵鶏とブロイラーの生理学的機能に対するさまざまな波長光源の影響を考えると、鶏のランプは、人工光の色情報を使用して鶏肉の成長と生産性能を改善します。
製品機能
1。IP67水侵入保護。高圧の水清浄に耐えることができます。
2。エネルギー効率:これにより、ベイライトが高くなっているため、産業照明のニーズに合わせてエネルギー効率の高いソリューションとなり、エネルギー消費を削減し、ユーティリティ請求書を下げようとするユーザーに最適です。
3.耐久性と長寿命:寿命は50,000時間で、この製品は信頼できる長期にわたるパフォーマンスを提供するように設計されており、オフィス、ホテル、倉庫の設定を含むユーザーのメンテナンスと交換コストを最小限に抑えます。
製品仕様
| 力 | 9W 18W 23W 25W |
| サイズ | 60cm 120cm 150cm |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| カラーレンダリングインデックス(RA) | >90 |
| pf | >0.90 |
| ビーム角度 | 180度 |
| 防水 | IP65 IP67 |
| 材料 | アルミニウムボディ+ PCカバー |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | Epistar 2835 |
| 特徴 | ちらつき無料 |
|
|
使用法

敷設家:卵の生産を促進するために光の持続時間を調節する
Broiler Sheds:光強度を最適化して、体重増加を促進します
ひな部屋:生存率を改善するために適切な光を提供する
私たちの会社
ハイテク製品の設計、開発、生産、および販売はすべて、グリル鶏用のLED照明の専門メーカーであるShenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdによって統合されています。
工場は深Shenzhenに位置し、2010年に設立されました。現在、300人以上を雇用し、年間6,000万米ドル以上の売り上げを生み出し、マーケットリーダーです。

