説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 12ボルトの低電圧で動作するため、動物の周囲でも安全に使用でき、エネルギー効率に優れています。
2. 内蔵タイマーにより、ライトのオン/オフ時間をプログラムできます。日照時間が短く、鶏小屋を照らすのに十分な自然光が得られない冬場に特に役立ちます。
3. 12V 鶏小屋ライトは、太陽の光を模して作られています。赤、青、緑、白を含む完全な色スペクトルを備え、鶏に最高の光を提供します。
製品仕様:
| 力 | 9W 18W 23W 25W |
| サイズ | 60CM 120CM 150CM |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| 演色評価数(Ra) | >90 |
| PFの | >0.90 |
| ビーム角度 | 180度 |
| 防水 | IP65 IP67 |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | トライアック調光可能 220V AC または 110V AC、0-10V 調光可能 AC85-265V |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつきなし |
詳細画像:



テストレポート:

使用法:


梱包と配送:

