説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 使いやすい:E27/E26ソケットの通常の電球と同様に、特別なソケットは必要ありません。 野菜や花の場合は植物から 15-20 インチ上、スターターとしては植物から 35-40 インチ上で使用します。
2. 小型栽培テント、栽培ボックス、DIY 水耕栽培システム、盆栽、庭園などに最適です。
3. 日光がない場合や屋内では、育成ライトを使用して光合成を促進し、植物の発芽と発育を促進します。
4. 安心感があり、人間的で、非常に効果的です。
製品明確:
| 力 | 26W |
| 入力電圧 | 交流85-265V |
| 色 | フルスペクトル 380-840nm |
| 光線角度 | 15 / 24 /36/60 |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| ランプ発光効率(lm/w) | 85 |
| 演色性(Ra) | 98 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| ランプ本体の材質 | アルミニウム |
| IP等級 | IP44 |
| 光源 | 導いた |
| ベース | E26/E27 |
| 寿命 | 50000H |
詳細画像:






使用法


