説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. グローライトは屋内水耕栽培植物の急速な成長を促進し、より多くの収量とより健康的な作物をもたらします。
2. LED 植物育成ライトはエネルギー効率が高く、従来の照明よりもエネルギー使用量が最大 80% 少ないため、電気代を節約し、環境への影響を軽減します。-
3. 高度な成長ライトにより、光のスペクトルをカスタマイズできるため、自然太陽光を模倣し、発育のすべての段階で植物の成長を最適化できます。
仕様:
| 力 | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| サイズ | 30CM |
| 入力電圧 | 交流85- 265V |
| PF | >0.90 |
| CCT | フルスペクトル |
| CRI | >80 |
| 発光効率 | 140lm/w 160lm/w |
| ビーム角 | 180度 |
| 防水 | 1IP65 |
|
寿命
|
50000
|
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



使用法:



私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

梱包と配送:

