説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. LED からの高品質の自然光全生殖スペクトル屋内栽培ライトを使用する、開発のすべての段階で屋内植物のためのプロフェッショナルな水耕栽培システム。 より健康に成長しながら、より多くの作物を収穫できます。
2. 30Wの暖かいフルスペクトルLED植物育成ライトは、快適な自然光の温度を提供し、あらゆるデザインスタイルに適しており、過酷な照明や邪魔な照明なしで家や屋内の庭を照らします。 まぶしさを再び感じないようにするために、リビングルームで植物を育てるかもしれません。
製品明確:
| ワット数 | 30W |
| 光線角度 | 15 / 24 /36/60 |
| 色温度(CCT) | 3000K-6000K |
| ランプ発光効率(lm/w) | 80-83 |
| 演色性(Ra) | 95 |
| 入力電圧(V) | AC220V |
| IP等級 | IP44/IP65防水 |
| 光源 | LEDチップ |
| ベース | E26/E27/E40/B22 |
| 応用 | 温室水耕栽培 |
詳細画像:



使用法



