説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 高品質で長寿命。 50,000時間点灯できます。
2.植物、花、野菜などの発育を大幅に促進します。
3. 屋内 LED 植物育成ライトは、植物愛好家、植物育種家、温室植物などに最適です。
4. コンセントに直接差し込み、設置と操作が簡単です。
製品明確:
| 色温度(CCT) | 3000K-6000K |
| ランプ本体の材質 | アルミニウム |
| 力 | 100W/50W |
| LED の数 | 150 個 SMD2835 |
| 入力電圧 | 交流85-265V |
| 色 | フルスペクトル 380-840nm |
| チップ | SMD2835-200 個 |
| 力率 | PF 0.9 以上 |
| ベアン角 | 120 |
| 寿命 | 50000H |
| ベース | E26/E27/B22 |
詳細画像:



使用法




