説明
お問い合わせを送る
導入

植物の成長を大幅に改善し、農業生産性を高めることができる効果的な照明ソリューションは、植物の光です。
製品機能

1。植物ライトの主要な特性には、省エネ、環境への親切、プログラム可能な光強度、カスタマイズ可能なスペクトル範囲が含まれます。異なる植物は、ランプのスペクトルスペクトルと光強度を変化させることにより、さまざまな成長段階で光ニーズを満たすことができます。
2。対照的に、植物の照明はLEDなどのエネルギー効率の高い光源を使用します。これは、従来の照明機器と比較すると光汚染を低下させ、エネルギーを節約できます。

製品仕様
| 力 | 6W |
| サイズ | 90cm |
| 入力電圧 | ac 85- 265 v |
| pf | >0.90 |
| CRI | >80 |
| 発光効率 | 140lm/w 160lm/w |
| 防水 | IP65 |
|
寿命 |
50000 |
| 保証 | 5年 |
使用法

植物ランプは、自然光を模倣する照明器具の一種であり、特に植物に成長と繁殖に適した光を提供するために作られています。屋内の設定では、植物の成長と発達をサポートする光合成と栄養吸収で植物を支援することにより、日光の機能を高めることができます。
私たちの会社

よくある質問
よくある質問
Q:LEDライトの注文を進める方法は?
A:まず、要件またはアプリケーションをお知らせください。いくつかの要件または提案に従って引用してください。
Q:LEDライトの最小注文量はどのくらいですか?
A:MOQは2です。
