説明
お問い合わせを送る

特徴
1.3030 LED光源を使用: 高光度&高効率
2.フルスペクトル、植物の成長のあらゆる段階に適しています
3.特別なニーズにも対応できる大麻スペクトル設計
仕様
| 入力電力 | 40W+/-5% |
| HPS 相当 | 200W |
| LEDの数量 | 552LED |
| スペクトラム | 48 赤+24青+480暖かい |
| チップ | 高SMDエピスター |
| 入力電圧 | 交流85-275V |
| 作業温度 | 77℉-113℉ |
| 使用湿度 | 45%-90% |
| 動作周波数 | 50Hz-60Hz |
| 寸法 |
もっと詳しく



