説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. IP65 防水 & 幅広い用途: このバー照明器具は IP65 防水認証を取得しており、悪天候や気候でも機能することが保証されています。 パーティー、ステージ、壁、風景、庭園、ホテル、橋、建物など、屋内と屋外の両方の照明プロジェクトに最適です。
2. 2- ピン ワイヤー、70 cm の延長ケーブル、および各ライトに 2 つの接続を備えた調整可能なマウント機器を備えたウォール ウォッシャー ライト。 ナノリフレクター、ABSハウジング、180度可動ブラケット。 各ランプには 2 つのサポートがあり、壁にねじ込むだけです。
3. 幅広い用途と簡単な取り付け: ウォールウォッシャーライト 屋外照明器具を壁に置くか、地面に固定するだけです。 ワイヤをスプライスしたり圧着したりする必要がないため、時間と労力を節約できます。 屋外照明器具を壁に置くか、地面に固定するだけです。 ワイヤをスプライスしたり圧着したりする必要がないため、時間と労力を節約できます。
| アイテム | LEDウォールウォッシャー |
| 動作温度 | -40度-60度 |
| 視野角 | 15度/30度/45度/60度 |
| 力 | 12W |
| 光束 | 72lm |
| 使用電圧 | DC24V |
| 本体材質 | アルミと光学レンズのストレッチ |
| 寿命 | 50000時間 |
| 認証 | CE、FCC、SASO |
| OEM/ODM | いらっしゃいませ |
| 保護 | IP65 |
| 制御方法 | DMX512、オン/オフ、PWM、DALI 他 |
詳細画像:





