
製品の特徴:
1. 通常の T8 と非常灯の両方を兼ねる 2-in-1 チューブ
手動チェック用ボタン 2. 自動セルフテスト: 毎月 30- 秒のテストと毎年 90- 分のテスト バッテリー寿命が 90 分を下回ると、ディスプレイが点滅して自己診断を行います。
3. リチウム電池内蔵
4. 電源スイッチによる給電
5. 長期保管のためのシンプルなバッテリ カットオフ スイッチ
6. 5年保証
製品明確
| モデル | バッテリー バックアップ T8 LED 緊急用チューブ |
| ワット数 | 20W |
| サイズ | 02FT / 4FT |
| 電圧 | 85-265V AC |
| CCT | 2700-6500K |
| 緊急時 | 90分 / 180分 |
| カバー | ミルキー / クリア |
| ベース | G13 / 統合 |
| 材料 | アルミプラスPC |
| RA | RA80 |
| 保証 | 3年 |
詳細な画像:

この非常灯回路では降圧変圧器 (12-0-12V) を使用しており、2 次 (12-0-12V) センタータップ端子がスイッチング パルス回路に接続され、主巻線端子が接続されています。 20-ワットの蛍光灯に。 スイッチング パワー トランジスタ Q1 に供給されるスイッチング信号は、可変抵抗器 VR1 とコンデンサ C1 によって制御されます。 このトランジスタは、バッテリ ソースに接続および切断するときに、トランスの 2 次巻線に EMF を発生させます。 主巻線の EMF が増加し、20- ワットの蛍光灯を動かすのに十分な電力があります。
使用法:

よくある質問:
1. トライアルは無料ですか?
ライトの価値が本当に安い場合は、送料着払いのみです。
2.保証内容は?
選択したモデルに応じて、Hengstar はすべての LED 照明製品に対して 2 ~ 5 年間の保証を提供します。
3.あなたは製造業者ですか、それとも販売業者ですか?
当社はLED照明の定評のあるメーカーであり、主な製品はLEDソーラーライト、LED屋外照明、LED屋内照明です。
4. イルミネーションの展示会に行ったことはありますか?
はい、私たちのビジネスは香港国際照明フェアと広州交易会に参加します。 私たちの卓越性を評価するために、そこで直接コミュニケーションをとることができます。
